ТОП-10 мастхэвов зимы 2024

0 30

С наступлением декабря хочется утепляться и добавить в гардероб несколько ярких элементов. Среди мастхэвов зимы 2024 не только теплые кардиганы и свитеры, но и оригинальные лонгсливы.

Пушистые кардиганы и свитеры

Содержание статьи:

Пушистая, уютная мягкая фактура в тренде. Фасон значения не имеет, это может быть удлиненный свободный кардиган, облегающий свитер, уютный сет с топом или костюм с юбкой. Стильно пушистые верха смотрятся с модными джинсами, кожаными брюками. Получается актуальный контраст фактур.

Пушистым кардиганом можно дополнить платье в бельевом стиле. белый пушистый свитер может стать частью праздничного вечернего наряда, если сочетать его с металлизированными брюками, юбкой из пайеточной ткани или плотного черного атласа.

ТОП-10 мастхэвов зимы 2024

Свитер с металлическим напылением

Свободный свитер плотной вязки с золотым или серебряным напылением. Такой свитер легко сочетать с большинством низов в гардеробе, добавляя в образ изюминку. Свитер с металлизированным напылением универсален, его можно носить на каждый деть с джинсами, а на выход надеть с шелковыми брюками или сверху прозрачной юбки, если свитер длинный.

ТОП-10 мастхэвов зимы 2024

Серые джинсы

Свободные джинсы серого оттенка. Серый деним зимой актуален, особенно в монохромных образах.

ТОП-10 мастхэвов зимы 2024

Кружевные юбки, платья и топы

Кружевные вещи красиво смотрятся с другой зимней одеждой. Кружевной топ можно надеть под пушистый кардиган, жакет, использовать, как элемент сложных многослойных аутфитов. Кружевное платье или юбку можно надевать под платье-свитер, длинную рубашку, кардиган или свитшот. Используйте тренд, как дополнение и усложнение образа.

ТОП-10 мастхэвов зимы 2024

Серая зипка

Мастхэв зимы 2024 – серая зипка (олимпийка на молнии с капюшоном). Вписывается в многослойные образы, трендово смотрится с модным серым пальто. Пальто может быть прямое, с запахом, длинное или пальто-пиджак. Утепленная зипка позволит носить любимое осеннее пальто зимой.

ТОП-10 мастхэвов зимы 2024

Модная одежда с пайетками 2024

Зимой в магазинах появляется много вещей в стразах, пайетках, из люрекса. Прямая юбка до щиколоток, выполненная из пайеток, всегда будет оставаться актуальной, она дополнит праздничный вечерний наряд. Продолжаем носить блестящие вещи после праздников, сочетая с нейтральными базовыми элементами гардероба.

ТОП-10 мастхэвов зимы 2024

Трикотажные топы со оголенными плечами

Топ с открытыми плечами – красивый тренд, простой способ создать женственный манкий образ. Одна активная составляющая в аутфите может создать настроение.

ТОП-10 мастхэвов зимы 2024

Модные женские свитера 2024

Горнолыжный атмосферный свитер популярен каждую зиму. К орнаменту на свитерах в стиле апре-ски в этом сезоне добавлены надписи. Такой свитер будет органично смотреться с джинсами и лосинами, на праздник в уютной компании его можно надеть с сатиновой юбкой.

ТОП-10 мастхэвов зимы 2024

Кардиганы в стиле твидового жакета

Твидовые жакеты – это актуальная классика женского гардероба. Зимой, когда твидовые жакеты не могут спасать от холодов, им можно выбрать альтернативу – кардиганы в стиле твидового жакета. Такие кардиганы стильно смотрятся с расслабленными джинсами, строгими костюмными брюками, бельевыми юбками и платьями. Белый и молочный твидовый кардиган украсит любой образ, соберет его и сделает дорогим визуально.

ТОП-10 мастхэвов зимы 2024

Оригинальные лонгсливы

Это могут быть ассиметричные модели, лонгсливы с прозрачными вставками, с открытой спиной. Это практичная вещь, которую можно использовать, как нижний слой под жакет и кардиган, а можно носить, как самостоятельный элемент гардероба.

ТОП-10 мастхэвов зимы 2024

В декабре, даже в повседневных образах хочется поддерживать праздничный вайб, настроение, но при этом выглядеть уместно. Дополняйте свой базовый зимний гардероб модными масхэвами. Привычная база с трендовой вещью будет каждый раз смотреться по-новому.

Автор: стилист-имиджмейкер Елена Хмелевская

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.