Стиль для полных девушек. Какие вещи помогут выглядеть стройней весной 2020.

0 31


					  
				Стиль для полных девушек. Какие вещи помогут выглядеть стройней весной 2020.

Каждой женщине с пышными формами хочется выглядеть стройней, но многие виды одежды ещё больше увеличивают их фигуру. Приближение весны сделало эту тему наиболее актуальной.

 

Стиль для полных девушек. Какие же вещи помогут выглядеть стройней весной 2020?

Обычно, модные тенденции рассчитаны на стройных модниц с параметрами 90*60*90, а девушкам с пышными формами приходится самим подбирать себе модный лук. И часто, выбирая одежду, девушки не учитывают некоторых важных моментов. Советы стилиста помогут правильно выбирать себе одежду и разнообразить гардероб.

— Избегать тёмных расцветок.

Когда у женщины появляется лишний вес, то она старается носить одежду в виде балахона и тёмных цветов, чтобы скрыть недостатки фигуры. Однако, по мнению стилиста, такой подход совершенно не правильный. Такая одежда ещё больше полнит и придаёт возраст.

Отдайте предпочтение приталенным и ярким вещам. Примерьте выбранную одежду и выберите наиболее подходящие варианты.  

— Женственные вещи.

Женщинам с формами нужно чаще вспоминать, что они слабый пол и в этом их сила. Поэтому, старайтесь чаще носите женственные платья, а футболки и джинсы одевайте только в крайних случаях.

— Трапециевидное платье.

Женщинам с формами стоит попробовать примерить трапециевидное платье, в стиле oversize. Обычно, такой вариант подходит многим женщинам. Оно сделает вас стройней, скроет видимые недостатки, наделит женственностью и уверенностью в себе.

— Добавьте в свой гардероб комбинезон.

Комбинезон  может быть модного синего цвета под поясок, с коротким белым рукавом реглан. Такой рукав способствует расширению плечевого пояса и уменьшению бёдер. С помощью такой одежды, визуально удлиняются ноги и уменьшаются бёдра. А длинным пояском удлиняется фигура.   

— Вам поможет ассиметричная юбка.

Такая одежда подчеркнёт талию, скроет объёмные бёдра и сделает стройной фигуру. С помощью косой линии по низу юбки, удлиняется силуэт.

— Поддерживать свой шикарный стиль в офисе, на прогулке и на торжестве

Платье, у которого трапециевидная юбка, подходит женщинам с любым типом фигуры. У женщин с мальчишеской фигурой, платье с таким фасоном визуально увеличит бёдра. А широкие бёдра такое платье успешно скроет. А с помощью v-образного выреза по горловине, можно удлинить шею.

 И помните, что женщины с любой фигурой не должны комплексовать, ведь каждая привлекательна по-своему и всегда найдёт своих поклонников. Главное, принять и полюбить себя такой, какая вы есть и вас полюбят окружающие!

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.